Галерея Камня Галерея Камня - наш телефон Галерея Камня - наш телефон

Часы работы: Понедельник - Пятница с 9:00 до 18:00 Суббота с 10:00 до 17:00 г. Одинцово ул. Южная дом 3 стр. 1

 ПРЕИМУЩЕСТВА НАТУРАЛЬНОГО КАМНЯ ПЕРЕД ИСКУССТВЕННЫМ

  Несмотря на относительную дороговизну по сравнению с искусственным камнем и большой вес натурального камня, он ценится намного выше, чем высокотехнологичные материалы, имитирующие природный минерал.

       

Качественный,  естественный и обработанный камень также отличается от искусственного, как ограненный алмаз от дешевых стекляшек в соседнем магазине, как настоящий кофе от суррогата из колосьев ячменя, как зернистая икра от пластиковой имитации. Можно приводить десятки и сотни аналогий, а можно просто обратить внимание на достоинства природного камня, которые отсутствуют у искусственного аналога (или заменителя).

Естественность и магнетизм натурального камняНатуральный камень имеет природный магнетизм, а также тепло и энергетику, которые созданы самой природой. Этого нельзя добиться применением высоких технологий. Кроме этого природный камень:позволяет создать неповторимый интерьер с затейливой игрой цвета, фактуры и естественного рисунка;наружная и внутренняя отделка из природного камня никогда не теряет своей привлекательности в результате многолетней эксплуатации. Узоры в форме лапши, полоски из песчаника и златолита, плитка из шунгита и мрамора даже в уличных условиях остается такой же яркой, оригинальной и эксклюзивной; экологичность и энергетика проявляется только натуральными материалами – с этим фактом не поспорят даже эксперты; натуральный камень, использующийся в строительстве и отделке, придает зданию помпезность и элитарность, демонстрирует богатство и хороший вкус владельца дома; песчаник и лемезит, златолит и лабродорит, габбро и шунгит – эти, а также несколько  десятков других камней создают новые возможности для создания экстерьеров и интерьеров. Сочетание одного материала с разными фактурами, комбинация разных по цвету и текстуре камней позволяет воплотить самые интересные и смелые идеи с яркими и колоритными эффектами. Природный камень, в отличие от искусственного «младшего брата», никогда  не теряет своей оригинальности, привлекательности при контакте со строительными и отделочными смесями, не разрушается и не снижает свои эксплуатационные параметры при внешнем агрессивном воздействии влаги и температуры.

Галерея камня 1998 - 2014 г.
Яндекс.Метрика

® Использование материалов сайта разрещено только при наличии активной гипер ссылки на первоисточник

Как до нас добраться: