Галерея Камня Галерея Камня - наш телефон Галерея Камня - наш телефон

Часы работы: Понедельник - Пятница с 9:00 до 18:00 Суббота с 10:00 до 17:00 г. Одинцово ул. Южная дом 3 стр. 1

 Слэбы из гранита и мрамора от «Галереи камня»

  Слэбы из гранита и мрамора от «Галереи камня» – настоящая красота природного камня

Что такое слэбы из мрамора? Сырьевым основанием (заготовки) для самых различных изделий из мрамора являются слэбы. Мраморные слэбы имеют большую площадь поверхности и сопоставимы с размерами каменного блока, из которого их получают.

       

Мы  предлагаем Вам купить слэбы из мрамора самых разнообразных и различных оттенков, которые можно найти как на Российских месторождениях, так и в других странах. Наши поставщики изготавливают этот вид материала с учётом всех особенностей камня, а также различных пожеланий заказчика и потребностей.

Достоинства слэбов из мрамора: Огромные размеры слэбов из мрамора позволяют решить задачи разной степени сложности при декорировании поверхностей.

В зависимости от потребностей клиента, «Галерея камня» поставляет мраморные слэбы различных размеров ( как стандартных размеров, так и нестандартных). Лучше всего Мрамор подходит для изготовления различных видов облицовочных материалов, ступеней, подоконников, каминов и многого другого.

Кроме того, выпуск различных мраморных изделий из слэбов имеет ещё один огромный плюс. Наши мастера вполне могут ограничиться минимальной последующей чистовой обработкой изделия. Монтажные бригады «Галереи камня» профессионально обрабатывают слэбы из мрамора,  путём шлифования, полирования и других работ.

Где применяются слэбы из мрамора? Мраморные слэбы в основном применяются для внутренней отделки стен в помещениях. Кроме того, из мраморных слэбов получаются замечательные столешницы, подоконники, карнизы и другие различные предметы домашнего интерьера, а также для ванных комнат, гостиных и др.

Наши профессиональные каменщики знают, что красота рисунка во многом зависит от направления и характера распила в процессе создания плиты. Эта особенность позволяет успешно использовать слэбы из мрамора в создании неповторимых интерьеров в различных помещениях.

Мы привозим вам исключительно качественные и  оригинальные слэбы из лучшего камня для вашего производства или строительства, который добывается на месторождениях России и за рубежом. К вашим услугам мы предлагаем  всё богатство и разнообразие текстуры камня. Наши менеджеры подбирают вам натуральный камень в зависимости от его типа,  нужного цвета, оттенка, а также других технических характеристик мрамора.

 

Галерея камня 1998 - 2014 г.
Яндекс.Метрика

® Использование материалов сайта разрещено только при наличии активной гипер ссылки на первоисточник

Как до нас добраться: