Галерея Камня Галерея Камня - наш телефон Галерея Камня - наш телефон

Часы работы: Понедельник - Пятница с 9:00 до 18:00 Суббота с 10:00 до 17:00 г. Одинцово ул. Южная дом 3 стр. 1

Укладка гранитных полов

Гранит является натуральным природным камнем, который отличающимся высокой твердостью, плотностью, а также устойчивостью к самым различным воздействиям с внешней стороны.

Гранит обладает невероятной долговечность, из-за этого его называют вечным камнем, он является символом прочности и надежности.

       

Кроме того, у него очень красивый внешний вид,  благодаря смеси разных природных материалов и разнообразию красивых оттенков в его структуре.

Один из способов облагородить ваше помещение – это укладка полов из камня, что придаст вашему дому неповторимую природную энергетику. Следует помнить,  что выполнять укладку необходимо со знанием дела, чтобы через некоторое время не пришлось исправлять ошибки низко квалифицированных мастеров, поэтому поручайте монтаж профессиональным специалистам, ведь такие работы требуют определенных знаний, практических навыков работы и опыт с различным оборудованием, а также добросовестное отношение и творческий подход.

Укладка гранитных полов.

Компания «Галерея камня» занимается отделкой с использованием природного камня более 15 лет, наши мастера выполнили тясячи заказов по отделке гранитом полов, стен, лестниц, колонн, работы по установке различных столешниц, каминов и т.д.

Для полов можно использовать различные виды гранита, если вы хотите самый прочный гранит, то используйте материал из мелкозернистных сортов камня.

 Укладка гранитных полов может проходить несколькими способами: 

• на цементный раствор – основание должно быть бетонным, прочным и сухим, данный способ требует значительного времени, и к дальнейшей обработке гранита можно переходить в случае полного застывания цемента; 

• на различные клеящие смеси – они гарантируют отсутствие в будущем трещин между плитами. Смеси бывают  одно  и двухкомпонентными. 

•на металлический каркас – это устройство фальшполов, позволяющее прокладывать под ними различные коммуникации, они удобны и в ремонте, и в эксплуатации, но минус этой методики является ее дороговизна. 

Для укладки полов из камня можно использовать и слэбы, а также плиты правильной геометрической формы, которые могут быть отшлифованными, отполированными или подвергнуты термической обработке в наших заводских условиях.

Поручив работу профессионалам «Галерея камня», вы получаете красивые, долговечные, разнообразные, однотонные, матовые, полированные, шлифованные  полы в самые  кратчайшие сроки и за невысокую цену! 

Галерея камня 1998 - 2014 г.
Яндекс.Метрика

® Использование материалов сайта разрещено только при наличии активной гипер ссылки на первоисточник

Как до нас добраться: