Галерея Камня Галерея Камня - наш телефон Галерея Камня - наш телефон

Часы работы: Понедельник - Пятница с 9:00 до 18:00 Суббота с 10:00 до 17:00 г. Одинцово ул. Южная дом 3 стр. 1

                   Мраморное панно

  Мраморное панно – это удивительное живописное произведение, которое заполняется в  определенном месте потолка, стены и пола. Панно выполненное из натурального мрамора  представляет собой уникальный и оригинальный элемент вашего интерьера. Оно способно украсить ваше помещение, придавая ему особую изысканность и утонченность. 

       

С помощью панно, вам легко получится подчеркнуть и преобразить общий стиль вашей квартиры, коттеджа,  ресторана или бара. Мрамор  обладает  широкой цветовой гаммой, что позволяет создавать различные рисунки для вашего панно. Благодаря удивительной и неповторимой структуре мрамора, панно легко поддается полировке и не стойко поддается влиянию природных явлений. Панно из мрамора, еще с давних времен использовалось в декорирование разных интерьеров. Еще в те времена, они были признаком роскоши и достатка владельцев.  

Мрамор, благодаря своим природным свойствам легко обрабатывается (это касается даже самых мелких деталей), что помогает создать совершенный неповторимый рисунок, учитывая самые мелкие тонкости картинки. Кроме того, невероятно разнообразная цветовая гамма мраморов имеет возможность создать панно со всей существующей разнообразностью цветов.  Вы сможете подчеркнуть ваши личные качества и достоинства благодаря неповторимому рисунку и оригинальностью вашего панно. Оно подчеркнет вкус и ваши жизненные предпочтения.

Мраморное панно очень хорошо вписывается в любой существующий интерьер, а также грамотно подчеркнет стиль вашего дома. Панно из мрамора придает в любом вашем помещении (гостиной, столовой, ванной) дух античности, а в холлах различных зданий, офисах, торговых центрах, различных комплексов и предприятий оно станет признаком изысканности, достатка, а также  престижности вашей компании.  В компании «Галерея камня» вы подберете мраморное панно, благодаря собственным предпочтениям и вкусам. А наши профессиональные менеджеры смогут  найти индивидуальный подход к каждому клиенту.

Галерея камня 1998 - 2014 г.
Яндекс.Метрика

® Использование материалов сайта разрещено только при наличии активной гипер ссылки на первоисточник

Как до нас добраться: